Областное государственное бюджетное

Телефон горячей линии Covid-19
+7 (3952) 43-78-64
+7 (39552) 2-10-57

Телефон по всем вопросам, связанным
с записью на вакцинацию от COVID-19
+7 (991) 542-89-93

Секретарь главного врача

Регистратура
+7 (39552) 2-25-63

Медицинская справка в Бассейн (форма 1)

Что нужно от посетителя:

• амбулаторная карта
  • страховой полис

В МУЗ «Заларинская ЦРБ» справка в ГИБДД 083/у выдается по адресу:

Залари, ул. Рокосовского 14-А, кабинет № 214

Справка выдается:

Ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)
с 9:00 до 17:00

Цена:

N р.

Новости Минздрава

• Коронавирусная инфекция (COVID-19). Что важно знать (см. по ссылке).
    Актуальная информация, памятки и рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

По состоянию на 23.04.2021 г. 09:00 в Иркутской области зарегистрировано
    65 395случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19, 144 за сутки.

• Во время донорской акции иркутяне сдали порядка 35 литров крови
    =
  • Владимир Путин поручил расширить программы диспансеризации и профилактических осмотров

Президент РФ Владимир Путин поручил расширить программы диспансеризации и профилактических осмотров с учетом текущей эпидемиологической ситуации, запустить их в полном объемен с 1 июля для всех возрастов.

- Здесь важен максимальный охват. Поэтому уже в ближайшее время нарастим для регионов поставки мобильных медицинских диагностических комплексов. Одна из мишеней, по которой прицельно бьёт коронавирус, – это сосуды и сердце. А это и так одна из первых причин смертности. Поэтому особое внимание в ходе профилактических осмотров нужно уделить гражданам с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Поручаю Правительству реализовать дополнительные меры по противодействию болезням, которые являются основными причинами преждевременной смертности. Это, как уже сказал, сердечно-сосудистые заболевания и, кроме того, злокачественные новообразования, болезни органов дыхания, - сказал Владимир Путин.

Как сообщил министр здравоохранения региона Яков Сандаков, диспансеризация определённых групп взрослого населения в Иркутской области возобновлена с 9 марта. По состоянию на 1 апреля диспансеризацию прошли 4 785 человек, профилактические медицинские осмотры - 1 456 человек.

- Сегодня Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным поставлено большое количество задач в сфере здравоохранения. Что касается дополнительных мер по противодействию сердечно-сосудистых заболеваний, то могу отметить, что буквально две недели назад на базе Ангарской больницы скорой медицинской помощи был открыт региональный сосудистый центр. В этом вопросе нам помог федеральный бюджет. Будем продолжать работу в данном направлении, - подчеркнул Игорь Кобзев.

Напомним, всего в регионе функционирует три региональных сосудистых центра. В 2020 году в Иркутской области в области было проведено 2890 рентген-эндоваскулярных вмешательств в лечебных целях.