Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Заларинская районная больница»

zacrb@irkoms.ru

19.06.2018 г.

Уважаемые жители Заларинского района!

Согласно распоряжения Министерства здравоохранения Иркутской области от 01.02.2018 г. № 340-мр ОГБУЗ «Заларинская РБ» включена в приоритетный проект «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».

06.09.2016 г.

Уважаемые жители Заларинского района!

В ОГБУЗ "Заларинская РБ" появилась возможность оставить анонимный отзыв о работе нашей больницы. Для этого Вам необходимо скачать и распечатать анкету по приведенной ниже ссылке, ответить на вопросы из анкеты и сбросить анкету в урну для анкетирования, которая установлена на первом этаже поликлиники. Либо вы можете взять анкеты и ответить на их вопросы прямо в поликлинике. Анкеты размещены на информационном стенде.

>>Ссылка на скачивание<<

02.03.2016 г.

Уважаемые жители Заларинского района!

На основании приказа главного врача №153 от 01.03.2016 г., в ОГБУЗ "Заларинская РБ" работа по проведению медицинского

освидетельствования иностранных граждан и лиц без гражданства временно прекращена.

15.02.2016 г.

Уважаемые жители Заларинского района!

В целях оказания пациентам Иркутской области государственной услуги "Запись на приём к врачу в электронном виде"

сообщаем, что записаться можно на региональном портале
www.кврачу38.рф

24.09.2015 год.

Уважаемые жители Заларинского района!

На нашем сайте добавлена возможность анонимного анкетирования о качестве услуг, оказаных Вам нашей организацией.

Для анонимного голосования необходимо перейти по ссылке на портал Министерства Здравоохрнения, которая находится в разделе "Контакты" нашего сайта.

05.05.2015 год.

Уважаемые жители Заларинского района!

Представляем Вашему вниманию "Главный интернет портал регионов России", целью данного информационного ресурса являются :- демонстрация лучших практик региональных и муниципальных органов власти по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Российской Федерации.

"Главный интернет портал регионов России" ориентируется предоставлять только достоверную информацию о текущем положении дел в субъектах Российской Федерации!

28.03.2014

Уважаемые жители Заларинского района!

График проведения флюорографии на передвижном флюорографе на 2014 год по МО «Заларинский район».

20.03.2014

Уважаемые жители Заларинского района!

График проведения диспансеризации взрослого населения на 2014 год по МО «Заларинский район»

скачать график проведения диспансеризации

08.10.2013

Уважаемые жители Заларинского района!

Приглашаем Вас в проф. кабинет № 109 ОГБУЗ «Заларинская РБ» для диспансерного обследования

08.10.2013

Уважаемые жители Заларинского района!

Убедительная просьба ко всем, подтвердить прикрепление к ОГБУЗ «Заларинская РБ». Для этого необходимо прийти со страховым полисом в регистратуру РБ и подтвердить прикрепление. От этого зависит финансирование здравоохранения района на оказание медицинской помощи (финансирование подушевое по прикреплению к РБ)

04.10.2013 г.

Диспансеризация

Уважаемые жители заларинского района, приглашаем вас для прохождения дополнительной диспансеризации на прием в проф кабинет с 8:30 до 17:00 ежедневно кроме субботы и воскресенья