ОГБУЗ «Заларинская РБ»

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Заларинская районная больница»

+7 (39552) 2-31-01 

666322, Иркутская область,
п. Залари, ул. Рокоссовского, 14 А
zacrb@irkoms.ru

График работы врачей-специалистов

График приема врачей 2017 - 2018 года

График приема врачей 2017 - 2018 гг. 

Должность врача Фамилия Имя Отчество График приема Кабинет Номер телефона
Главный врач Дульбеев Роман Васильевич

Вт:  14:00 - 16:00

Пт:  14:00 - 16:00

(по личным вопросам)

 

201 +7 (39552) 2-13-55
Зам. по мед. части Сагадарова Валентина Владимировна

Пн:  15:00 - 17:00

Ср:  15:00 - 17:00

(по личным вопросам)

 

201 +7 (39552) 2-19-61
Зам. по КЭР Михайлова Галина Николаевна

Ср:  11:00 - 13:00

(по личным вопросам)

 

208 +7 (39552) 2-31-01

    

№ кабинета     Специалист         Ф.И.О. врача       Дни, часы приема   Примечания
215 Заведующая ОМК Демидчик С.М.

с 8:00 по 17:00

Пн - Пт

Прием по личным вопросам:

с 14:00 по 16:00

214 Заведующий поликлиникой Шлапак П.П.

с 8:30 по 17:30

Пн - Пт

Прием по личным вопросам:

с 14:00 по 16:00

220

Врач терапевт 1 участка

Районный терапевт

Ерохина Н.В.

Пн:  8:30 - 12:30

Вт:  13:00 - 17:00

Ср:  Проф. день

Чт:  12:30 - 16:30

Пт:  10:30 - 14:30

 
114 Врач терапевт 2 участка Черняк В.А.

Пн:  10:30 - 14:30

Вт:  8:30 - 12:30

Ср:  13:00 - 17:00

Чт:  Проф. день

Пт:  12:30 - 16:30

 
218 Врач терапевт 3 участка Иванова Т.Э.

Пн:  9:00 - 13:00

Вт:  Проф. день

Ср:  8:30 - 12:30

Чт:  13:00 - 17:00

Пт:  8:30 - 12:30

 
206 Врач терапевт 4 участка Ящук Т.О.

Пн:  13:00 - 17:00

Вт:  12:30 - 16:30

Ср:  10:30 - 14:30

Чт:  8:30 - 12:30

Пт:  Проф. день

 
223

Фельдшер терапевт

сельского участка

Палагута Е.М.

Пн:  8:30 - 15:00

Вт:  8:30 - 15:00

Ср:  8:30 - 15:00

Чт:  8:30 - 15:00

Пт:  8:30 - 15:00

Четверг

выездной день

116 Врач хирург Скобло В.А.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

116 Врач уролог Ташкенова К.В.

с 8:30 по 16:30

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

106 Врач онколог Скобло В.А.

с 8:30 по 16:00

Пн - Пт 

Четверг с 15:00

Выездной день

102

Зав. функц. диагностикой,

Врач рентгенолог

Шлапак П.П.

с 8:30 по 15:00

Пн - Пт

 

210 Врач психиатр Демидчик А.В.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

221 Врач психиатр - нарколог Полянская В.Н.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

202 Фельдшер офтальмолог Онипер Г.С.

с 8:30 по 16:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

222 Фельдшер дерматовенеролог Бендик В.К.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

226

Врач смотрового кабинета

Акушер - гинеколог

Районный гинеколог

Новопашина С.А.

с 8:30 по 16:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

231

Врач женской консультации

Акушер - гинеколог

Шаглаева З.С.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

229 Врач оториноларинголог Усатенко И.И.

с 8:30 по 16:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

230

Районный врач стоматолог терапевт

Сенин В.Н.

Пн - Пт

Скользящий график

 
230 Врач стоматолог терапевт Иванов Н.Ю.

Пн - Пт

Скользящий график

 
230 Врач стоматолог хирург Гаврилов С.В.

с 8:00 по 16:30

Пн - Пт

Обед с 12:00 до 14:00

227 Специалист по льготному ЛО Якимова О.М.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

 
109 Фельдшер кабинета мед. профилактики Миронова О.Ю.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

103 Врач ультразвуковой диагностики Дюпина Ж.М.

с 8:30 по 14:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

209 Врач функциональной диагностики (ЭКГ) Целиковская Н.В.

с 8:30 по 16:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

209 Врач функциональной диагностики (холтер/СМАД) Мануева Л.Б.

с 8:30 по 16:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

Здание гин. отд. Фельдшер фтизиатр Цырулик В.Н

с 8:30 по 15:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

Здание инф. отд. Фельдшер ВИЧ-профилактики Литвиненко Е.И.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

Здание детской

консультации

Врач педиатр 1 участка

Районный педиатр

Сухарькова Н.А.

Пн:  8:30 - 12:00

Вт:  12:00 - 15:00

Ср:  Проф. день

Чт:  14:00 - 17:00

Пт:  8:30 - 11:30

 

Здание детской

консультации

Врач педиатр 2 участка Гильманова Г.Г.

Пн: 8:30 - 12:00

Вт:  14:00 - 17:00

Ср:  12:00 - 15:00

Чт:  8:30 - 12:00

Пт:  Проф. день

 

Здание детской

консультации

Врач педиатр 3 участка Лыткина И.В.

Пн:  14:00 - 17:00

Вт:  Проф. день

Ср:  8:30 - 12:00

Чт:  12:00 - 15:00

Пт:  11:30 - 14:00

 

Здание детской

консультации

Врач педиатр 4 участка Ивлева В.В.

Пн;  12:00 - 15:00

Вт;  8:30 - 12:00

Ср:  14:00 - 17:00

Чт:  Проф. день

Пт:  14:00 - 17:00

 

График приема врачей 2017 - 2018 года

График приема врачей 2017 - 2018 гг. 

Должность врача Фамилия Имя Отчество График приема Кабинет Номер телефона
Главный врач Дульбеев Роман Васильевич

Вт:  14:00 - 16:00

Пт:  14:00 - 16:00

(по личным вопросам)

 

201 +7 (39552) 2-13-55
Зам. по мед. части Сагадарова Валентина Владимировна

Пн:  15:00 - 17:00

Ср:  15:00 - 17:00

(по личным вопросам)

 

201 +7 (39552) 2-19-61
Зам. по КЭР Михайлова Галина Николаевна

Ср:  11:00 - 13:00

(по личным вопросам)

 

208 +7 (39552) 2-31-01

 

 

 

 

№ кабинета     Специалист         Ф.И.О. врача       Дни, часы приема   Примечания
215 Заведующая ОМК Демидчик С.М.

с 8:00 по 17:00

Пн - Пт

Прием по личным вопросам:

с 14:00 по 16:00

214 Заведующий поликлиникой Шлапак П.П.

с 8:30 по 17:30

Пн - Пт

Прием по личным вопросам:

с 14:00 по 16:00

220

Врач терапевт 1 участка

Районный терапевт

Ерохина Н.В.

Пн:  8:30 - 12:30

Вт:  13:00 - 17:00

Ср:  Проф. день

Чт:  12:30 - 16:30

Пт:  10:30 - 14:30

 
114 Врач терапевт 2 участка Черняк В.А.

Пн:  10:30 - 14:30

Вт:  8:30 - 12:30

Ср:  13:00 - 17:00

Чт:  Проф. день

Пт:  12:30 - 16:30

 
218 Врач терапевт 3 участка Иванова Т.Э.

Пн:  9:00 - 13:00

Вт:  Проф. день

Ср:  8:30 - 12:30

Чт:  13:00 - 17:00

Пт:  8:30 - 12:30

 
206 Врач терапевт 4 участка Ящук Т.О.

Пн:  13:00 - 17:00

Вт:  12:30 - 16:30

Ср:  10:30 - 14:30

Чт:  8:30 - 12:30

Пт:  Проф. день

 
223

Фельдшер терапевт

сельского участка

Палагута Е.М.

Пн:  8:30 - 15:00

Вт:  8:30 - 15:00

Ср:  8:30 - 15:00

Чт:  8:30 - 15:00

Пт:  8:30 - 15:00

Четверг

выездной день

116 Врач хирург Скобло В.А.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

116 Врач уролог Ташкенова К.В.

с 8:30 по 16:30

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

106 Врач онколог Скобло В.А.

с 8:30 по 16:00

Пн - Пт 

Четверг с 15:00

Выездной день

102

Зав. функц. диагностикой,

Врач рентгенолог

Шлапак П.П.

с 8:30 по 15:00

Пн - Пт

 

210 Врач психиатр Демидчик А.В.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

221 Врач психиатр - нарколог Полянская В.Н.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

202 Фельдшер офтальмолог Онипер Г.С.

с 8:30 по 16:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

222 Фельдшер дерматовенеролог Бендик В.К.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

226

Врач смотрового кабинета

Акушер - гинеколог

Районный гинеколог

Новопашина С.А.

с 8:30 по 16:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

231

Врач женской консультации

Акушер - гинеколог

Шаглаева З.С.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

229 Врач оториноларинголог Усатенко И.И.

с 8:30 по 16:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

230

Районный врач стоматолог терапевт

Сенин В.Н.

Пн - Пт

Скользящий график

 
230 Врач стоматолог терапевт Иванов Н.Ю.

Пн - Пт

Скользящий график

 
230 Врач стоматолог хирург Гаврилов С.В.

с 8:00 по 16:30

Пн - Пт

Обед с 12:00 до 14:00

227 Специалист по льготному ЛО Якимова О.М.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

 
109 Фельдшер кабинета мед. профилактики Миронова О.Ю.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

103 Врач ультразвуковой диагностики Дюпина Ж.М.

с 8:30 по 14:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

209 Врач функциональной диагностики (ЭКГ) Целиковская Н.В.

с 8:30 по 16:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

209 Врач функциональной диагностики (холтер/СМАД) Мануева Л.Б.

с 8:30 по 16:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

Здание гин. отд. Фельдшер фтизиатр Цырулик В.Н

с 8:30 по 15:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

Здание инф. отд. Фельдшер ВИЧ-профилактики Литвиненко Е.И.

с 8:30 по 17:00

Пн - Пт

Четверг с 15:00

Выездной день

Здание детской

консультации

Врач педиатр 1 участка

Районный педиатр

Сухарькова Н.А.

Пн:  8:30 - 12:00

Вт:  12:00 - 15:00

Ср:  Проф. день

Чт:  14:00 - 17:00

Пт:  8:30 - 11:30

 

Здание детской

консультации

Врач педиатр 2 участка Гильманова Г.Г.

Пн: 8:30 - 12:00

Вт:  14:00 - 17:00

Ср:  12:00 - 15:00

Чт:  8:30 - 12:00

Пт:  Проф. день

 

Здание детской

консультации

Врач педиатр 3 участка Лыткина И.В.

Пн:  14:00 - 17:00

Вт:  Проф. день

Ср:  8:30 - 12:00

Чт:  12:00 - 15:00

Пт:  11:30 - 14:00

 

Здание детской

консультации

Врач педиатр 4 участка Ивлева В.В.

Пн;  12:00 - 15:00

Вт;  8:30 - 12:00

Ср:  14:00 - 17:00

Чт:  Проф. день

Пт:  14:00 - 17:00

 

Печать E-mail

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!